23 марта — Единый день ПДД. Цель данного мероприятия — привить уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье. Утро школьников начальной школы началось с беседы о правилах дорожного движения с инспектором по пропаганде БДД Нурисламовой Т.Р., в старших классах проведены классные часы на тему : » У правил дорожного движения нет каникул! «. Руководитель отряда ЮИД подготовила трансляцию видеосюжетов о правилах дорожного движения. В конце рабочего дня состоялось родительское собрание на тему » Безопасность детей», гостями собрания были инспектор по пропаганде БДД Нурисламова Т.Р., заместитель начальника следственного отдела Отдела МВД России по г.Нефтекамск Ахметянов И.И.

Сегодня наши юные артисты выступали на сцене Уфимского Татарского театра «Нур». В этот раз вниманию зрителей был представлен отрывок из произведения Н.В. Гоголя «Вий». Школьная театральная студия «Овация» под руководством Шакировой И. Г. в очередной раз, выступая на большой сцене, завоевала призовое место. Достойное выступление — заслуженное 3 место. Поздравляем артистов и желаем дальнейших побед!