В целях развития у школьников творческих способностей в сфере журналистики и кино, 13 марта во дворце молодежи прошло открытие городского фестиваля детского и молодежного телевидения, радио и прессы «Луч». Наши ребята с огромным желанием приняли участие, и не пожалели. Очень интересными и познавательными были мастер-классы от корреспондента местного телевидения, телевидения «360» (г. Москва), от руководителя детской телестудии «Свои».

В нашей школе активно работу ведёт «Дружина юных пожарных». Раиль Хуснутдинов, ученик 6 в класса, сам придумывает сценарии и яркие, интересные костюмы. В этот раз ученики 6 в класса выступали перед 1 в и 3 г классами постановкой «Приключения Фунтика», где детям показали, что нельзя играть со спичками, и вспомнили, куда звонить при непредвиденных обстоятельствах.
Представленная программа прозвучала эмоционально, насыщенно и ярко. Подобные встречи между средним и младшим звеном прививают любовь к прекрасному, расширяют кругозор. Благодарим вас за прекрасные впечатления и желаем вам дальнейших успехов.