Стипендии и меры и поддержки обучающихся

о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

стипендии не выплачиваются

о мерах социальной поддержки

Постановление №679 от 31.11.2022 г. «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению бесплатным проездом на транспорте общего пользования городского сообщения в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, Украины и мобилизационных мероприятий в период его проведения»

Постановление №125 от 28.01.2022 г. «Об установлении стоимости горячего питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Нефтекамск»

о наличии общежития, интерната

общежития, интерната нет

о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

общежития, интерната нет

о формировании платы за проживание в общежитии

общежития, интерната нет

о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Трудоустройство выпускников после окончания 9 и 11 классов в МОАУ СОШ № 11 не предусмотрено.