Всероссийская проверочная работа (ВПР)

Приказ МОАУ СОШ №11 №544 от 03.07.2023 г . «Об итогах Всероссийских проверочных работ»

Аналитическая справка по результатам Всероссийской проверочной работы

Приказ МКУ УО №468 от 25.08.2022 г. «О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (осень)»

График проведения ВПР в общеобразовательных организациях городского округа город Нефтекамск в 2022 году (по программе предыдущего года обучения)

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году (осень)

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году

Инструктивные материалы для организаторов в аудитории по проведению всероссийских проверочных работ в 2022 году

Инструктивные материалы для ответственных организаторов в ОО по проведению всероссийских проверочных работ в 2022 году

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ГИМНАСТИКИ ГЛАЗ

Что нужно знать родителям о Всероссийских проверочных работах?

Приказ МКУ УО №74 от 14.02.2022 г. «О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан