О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Сокращенное наименование: МОАУ СОШ №11

о дате создания образовательной организации

Образовательное учреждение создано 01.09.1985 г.

об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредителем МОАУ СОШ № 11 и собственником ее имущества является муниципальное образование городской округ город Нефтекамск в лице администрации городского округа город Нефтекамск.

Функции и полномочия учредителя МОАУ СОШ № 11 от имени городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан исполняет Администрация городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Адрес: 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25.
Телефон: 8 (34783) 43200.
Факс: 8 (34783) 43478.
E-mail: adm55@bashkortostan.ru
Сайт: www.neftcity.ru

о месте нахождения образовательной организации

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Юридический адрес:

452688 Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, улица Социалистическая, дом 62В.

Фактический адрес:

1 корпус: 452688 Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Нефтекамск,  улица Социалистическая, дом 62В.

2 корпус: 452688 Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Нефтекамск,  улица Социалистическая, дом 87Б

о режиме и графике работы образовательной организации

Режим работы на 2023-2024 учебный год.

1 корпус

График работы:

Понедельник — Пятница 08.00 — 18.00

Суббота, 8.00 — 14.00

воскресенье — выходной.

о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон директора: 8 (34783) 5-41-84

Телефон приемной: 8 (34783) 5-41-52

Телефон заместителя директора: 8 (34783) 5-11-51

Телефон заместителя директора (2 корпус): 8 (34783) 7-49-89

об адресах электронной почты образовательной организации

E-mail: soch11-neft@mail.ru

об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Сайт: school11neft.ru

о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Отсутствуют

о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия образовательной организации

о наличии или об отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, за исключением образовательных программ дошкольного образования, программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), образовательных программ, реализуемых в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с нарушением интеллекта, основных программ профессионального обучения, дополнительных образовательных программ (выписке из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»)

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации, выданное Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан, № 2289 от 14.11.2016 действует до 21.04.2028 года.