У наших ребят уже новогоднее настроение. В течение недели для наших ребят были организованы новогодние представления во Дворце творчества детей и молодёжи, Дворце Молодёжи. Обучающиеся с большим увлечением смотрели сказку «Как под Новый год Иван Царевич счастье искал», а затем все вместе водили хоровод. Отдельных категорий ребят порадовали сюрпризы от Деда Мороза. Пусть новогоднее чудо ждет каждого из ребят и жизнь будет наполнена только прекрасными моментами

Обучающиеся 7б класса вместе с классным руководителем присоединились к проекту Киноуроки в школах. Ребята посмотрели фильм «Мост», приняли активное участие в его обсуждении: почему фильм называется «Мост», какими качествами обладают главные герои, какие внутренние ориентиры движут человеком. В итоге обсуждения ребята пришли к выводу, что можно жить настоящим, а можно быть ориентированным  в будущее: ставить перед собой высокие цели и  уже сейчас делать шаги по их достижению. Бескорыстная помощь, направленная на преобразование окружающего мира, помощь близким- это уже счастье!
В качестве социальной практики, ребята решили написать письма солдатам СВО, которые сейчас проявляют стойкость и выносливость, защищая нашу Родину. Ребята выразили искренние слова благодарности нашим защитникам и поздравили с наступающим Новым годом.
#Киноуроки
#роднойнефтекамск