Торжественная линейка в школе-всеми любимое мероприятие, которого все дети ждут с нетерпением для получения заслуженных ими грамот по учебе и за участие в различных конкурсах. Эта линейка особо запомнилась нашим ученикам.
На закрытии учебной недели обучающиеся 2в,6а,6б,6в,8в классов нашей школы присоединились ко Всероссийской акции, посвящённой Дню Государственного гимна Российской Федерации. Советником директора было предложено торжественное коллективное исполнение Государственного гимна РФ и ребята с глубоким уважением и гордостью справились с поставленной задачей.
#РДШ
#роднойнефтекамск
#роднойбашкортостан
#МОАУСОШ11

В преддверии Дня Конституции Республики Башкортостан заместитель председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустем Ахмадинуров вручил паспорта нашим обучающимся. На торжественной церемонии так же прозвучали теплые пожелания от главы администрации городского округа город Нефтекамск Эльдара Валидова и заместителя председателя городского совета ветеранов участника боевых действий Марата Шахрамова.