Сегодня наши обучающиеся из 9г класса приняли участие в городском форуме «Добровольчество-стиль жизни», посвящённое Дню волонтёра. Ребята с достоинством прошли квест «Добровольцы зажигают сердца!»,площадки со спикерами, активно участвовали в » Диалоге на равных» с волонтёрами города, написали свои тёплые пожелания нашим солдатам. Мероприятие было очень насыщенным, интересным и ярким. В конце всех ждал сладкий сюрприз в виде торта, который был отличным дополнением к празднику. Всем очень понравилось.
Радует то, что количество волонтёров в нашем городе увеличивается,все больше и больше загораются сердца на добрые дела. Ведь именно неравнодушие и отзывчивость волонтёров делают наш мир добрее и лучше.
#роднойбашкортостан
#роднойнефтекамск
#сош11

Сколько же олимпиад, конкурсов, акций и дел у наших ребят?
Сегодня в 3-4 классах подвели итоги. Были награждены призёры и победители ВОШ (Всероссийской олимпиады школьников), предметных олимпиад (школьный этап муниципальной олимпиады по русскому языку, математике, окружающему миру),школьных конкурсов в рамках декадников и многое другое. Желаем дальнейших успехов!
#МОАУСОШ11 #РоднойНефтекамск

12-14 декабря в МОАУ СОШ 11 прошли мероприятия , посвященные Дню башкирского языка. Учителя башкирского языка и литературы провели уроки, внеклассные мероприятия, викторины,конкурс чтецов стихотворений М. Акмуллы и известных башкирских поэтов, классные часы, просмотр художественного фильма по мотивам башкирских легенд, выставки.

#РоднойНефтекамск #МОАУСОШ11