Сегодня, в день башкирского языка в МОАУ СОШ 11 прошли тематические уроки. Обучающиеся вспомнили про многонациональность нашей Республики. Также ознакомились с разнообразием блюд башкирской национальной кухни, придумали собственные рецепты похожие на башкирские блюда как сак-сак, ҡаҙы. Особенно интересно было участникам викторины » Семь чудес Башкортостана». Обучающиеся с интересом слушали информацию и активно отвечали на вопросы.

13 декабря, в предверии дня башкирского языка в МОАУ СОШ 11 прошли тематические уроки. Обучающиеся вспомнили про многонациональность нашей Республики. Также ознакомились с разнообразием блюд башкирской национальной кухни, придумали собственные рецепты похожие на башкирские блюда как сак-сак, ҡаҙы. Особенно интересно было участникам викторины » Семь чудес Башкортостана». Обучающиеся с интересом слушали информацию и активно отвечали на вопросы.

#РоднойНефтекамск #МОАУСОШ11