20 марта ,в актовом зале МОАУ СОШ №11 ,прошёл концерт хора младших классов, посвященный Году Семьи. Хор ведёт свою деятельность на протяжении уже многих лет. Руководителем является учитель музыки Стерхова И.Э. Хор выступил с репертуаром, в который входили песни о маме, семье,любви,Родине. Все песни были исполнены ярко ,эмоционально ,празднично. Приглашенные родители и гости не остались равнодушными и вместе подпевали песни. Концертная программа получилось тёплой, душевной, прошла по-настоящему в семейной обстановке и подарила родителям праздничное настроение.Мы надеемся, что к хору присоединятся новые участники. Пожелаем этому замечательному коллективу успеха, процветания и новых достижений!

В рамках республиканской профилактической акции «Внимание — дети!» 20 марта 2024 года в Башкортостане объявлен единым днем Правил Дорожного Движения. В этот день инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г.Нефтекамск Хабибуллина Л.Р. провела профилактическую беседу с обучающимися нашей школы.

13 марта на лыжной базе школы №11 г. Нефтекамск прошли соревнования по спортивному двоеборью: стрельба из лазерной винтовки на базе городского тира «Za Победу» и лыжные гонки 3 и 5 километров.В соревнованиях приняли участие более 30 юношей и девушек.В городе любят и стрелковый спорт и лыжный, благодаря талантливым и преданным делу тренерам.Двоеборцы соревновались два дня. В первый день 13 марта ребята соревновались в стрельбе из лазерной винтовки.Во второй день соревнований прошли лыжные гонки 3 и 5 км.Что нужно спортсменам? Лыжникам — хороший тренер, хорошая лыжня, хорошие лыжи, хорошее настроение и желание победить. Стрелкам — приличная винтовка, зоркий глаз и желание победить.Данный проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты