7 марта в МОАУ СОШ 11 в актовом зале прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. С милыми женщинами были проведены игры, младший школьный хор поздравил своими весёлыми песнями, учителя получили заслуженные награды и подарки. Праздник прошёл на одном дыхании и принес всем радость! Этот день стал незабываемым для нас всех! Мы рады были видеть сияющие глаза и веселые улыбки каждой женщины и девочки в зале. Несомненно, весь коллектив школы отдал свои лучшие силы для создания такого чудесного события! Прошедшая игра была настоящей волшебной сказкой, наполненной талантом и любовью. Желаем всем прекрасным женщинам, девушкам и девочкам, чтобы весь этот год был наполнен яркими и радостными моментами, а каждый день дарил только самые приятные и теплые эмоции! Спасибо всем, кто принял участие в организации этого замечательного мероприятия! Будем хранить воспоминания о нем в душе и в сердце! С 8 марта, любимые женщины и девочки! С праздником весны!

С каким выражением лица, каким настроением мы заходим в класс? Какими первыми словами обращаемся к детям? Первые слова учителя, начинающего урок, важны для учеников. Эти слова, а ещё выражение лица, настроение учителя задают тон на весь урок, а, может быть, и на весь учебный день.К замечательному празднику 8 марта наши прекрасные педагоги приняли участие в фото-акции «Улыбка учителя», которую провела советник директора по воспитанию Вахиуллина Ю.Д. с целью развития позитивного восприятия жизни, оптимизма, коммуникабельности, сплочённости. Учителя с удовольствием поделились своими искренними улыбками. Мы благодарны нашим педагогам за их искренние, лучезарные, приветливые, обворожительные, добродушные и жизнерадостные улыбки.

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

Сегодня в нашей школе утро началось насыщенно. Нарядно одетые ребята с музыкой встречали наших любимых учителей. Каждой дарили тюльпаны и добрые пожелания. В течение дня обучающиеся участвовали в конкурсах рисунков, рисовали и проводили выставку портретов своих мам, писали пожелания в открытках. Читать дальше …