В стенах Дворца Творчества был проведен городской конкурс «Обычаи и традиции англо-язычных стран «День благодарения». Команда МОАУ СОШ №11 приняла активное участие, на все 100 проявила себя в интеллектуальной игре. По итогам мероприятия ребята заняли почетное 1 место.
Гордимся! Поздравляем!

#МОАУСОШ11 #РоднойНефтекамск

В школе каждый день проводятся занимательные, увлекательные мероприятия, и сегодняшний день не стал исключением. Сегодня, 23 ноября состоялось совместное с детским садом мероприятие «Веселые старты», в котором приняли участие ребята подготовительной группы и 1 класса.
Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Победила дружба! Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в «Веселых стартах», дошкольники стали ближе к школьной жизни, а 1 классы словно бы вернулись в детский сад.Все команды были награждены отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.

#РоднойНефтекамск #МОАУСОШ11