Мама-первое слово, главное слово на Земле… В преддверии Дня Матери в школе царила праздничная атмосфера, все готовились к этому празднику. Советник директора по воспитанию организовала ряд мероприятий, которые пришлись по душе ребятам и их мамам. Обучающиеся 1-7 классов активно приняли участие в акции по изготовлению открыток «Для тебя», для 3-4 классов был организован праздник «Супер мама». Пользуясь случаем поздравляем всех Мам с этим прекрасным праздником! Желаем им крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла, мирного неба над головой, и пусть каждый ребенок приносит только радость своей маме!

#навигаторыдетства #деньматери #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #НавигаторыДетстваРБ

👨‍🎓👩‍🎓С целью профессиональной ориентации и самоопределения учащихся старших классов школ города Нефтекамск 24 ноября организована встреча с учащимися 9 Г класса МОАУ СОШ № 11.

📝В ходе встречи психолог Службы занятости населения г.Нефтекамска совместно с ребятами разобрали такие понятия как профессия, специальность, сфера деятельности, раскрыли тему «IT-сектор» и через квест-игру (мозговой штурм) будущие выпускники смогли узнать многое о новых профессиях и профессиях будущего. 👷‍♀👷‍♂Во время Читать дальше …