10 ноября совет обучающихся МОАУ СОШ №11 приняли активное участие в конкурсе по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет. Актовый зал ОПК «Октава» с радостью принял участников всех общеобразовательных учреждений. #МОАУСОШ11 #РоднойНефтекамск

9 ноября для обучающихся общеобразовательных учреждений Северо-Западный межрайонный ЦЗН провел фестиваль профессий «Учись! Развивайся! Твори!».
Ребята погрузились в мир специальностей будущего, узнали востребованные навыки, самостоятельно попробовали понравившиеся профессии, поучаствовали в мастер-классах.
Обучающиеся задали вопросы успешным предпринимателям, представителям бизнеса, пообщались с популярными блогерами, узнали о программах поддержки малого бизнеса и многое другое!
#МОАУСОШ11 #РоднойНефтекамск