В рамках тематической «Патриотической» субботы и в преддверии Дня Победы наши ребята 4 г класса с советником директора по воспитанию Вахиуллиной Ю.Д. поздравили жителей города с наступающим днём победы, клеили листовки с поздравительными словами. Так же обучающиеся с классными руководителями участвовали на возложении цветов на сквере у вечного огня. Все мероприятия посвящены истории и празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мы надеемся и верим, что страшные дни Великой Отечественной войны не повторятся никогда, а георгиевская лента станет символом свободы, мира и безопасности.

Накануне предстоящего Великого события для нашей страны, Дня Победы в нашем городе стартовала акция *Пряник-послание для бойца СВО* , в которой может принять участие каждый. И мы с гордостью и волнением хотим поделиться с вами, дорогие друзья, что 3 в класс (кл. рук. Мухаметдинова Р.Р.) совместно с родителями приняли участие в данном мероприятии и стали первыми, кто оформил пряники для солдат! Нам очень понравился мастер-класс, благодарим организаторов акции за такую возможность внести свой вклад в поддержу СВО и сделать приятный подарок от сердца к сердцу. В ближайшие дни пункты гуманитарной поддержки СВО организуют отправку посылок из города Нефтекамск и наши послания тоже отправятся бойцам. Мы писали искренние добрые пожелания солдатам,  поздравления с 9 Мая! Мы ждём вас всех живыми и невредимыми дома с добрыми вестями. Пусть наши послания согреют вас, вселят еще больше веры в наше единство и придадут сил, чтобы уверенно достичь поставленных целей!!Мирного неба нам в нашей стране!