В рамках тематической «Патриотической» субботы и в преддверии Дня Победы наши ребята 4 г класса с советником директора по воспитанию Вахиуллиной Ю.Д. поздравили жителей города с наступающим днём победы, клеили листовки с поздравительными словами. Так же обучающиеся с классными руководителями участвовали на возложении цветов на сквере у вечного огня. Все мероприятия посвящены истории и празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мы надеемся и верим, что страшные дни Великой Отечественной войны не повторятся никогда, а георгиевская лента станет символом свободы, мира и безопасности.