Учитель истории Хаматнурова А. Ф. провела среди обучающихся старшего звена квест «Сталинградская битва» , посвященный 80-летию со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве. Суть квеста – собрать картинку агитационного плаката, состоящую из 5 пазлов. Принимало участие 2 команды:»Катюша» и «Журавли»,которые прошли 5 станций: «Герои войны», «Даты и события», «Агитплакаты», «Песни военных лет», «Имена героев в истории родного города». За прохождение станции команды получали пазл и баллы. Выиграла команда «Катюша». Игра была содержательная и интересная. Ребятам очень понравилось.

Быть всегда впереди! И это получается у наших ребят. В этот раз обучающиеся нашей школы заняли достойные первые места на лично-командных соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся городских школ. Молодцы! Желаем дальнейших побед!

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, обучающиеся 4х классов посетили пожарно-спасательную часть. Пожарно-спасательная часть выполняет функции обеспечения пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при тушении пожаров на территории нашего города и района.
Обучающимся доступно, наглядно рассказали о функциях, назначении, о видах пожарных машин. Ни один из вопросов не остался без внимания.