Эта учебная неделя у школьников нашей школы была очень плодотворная, получали знания, развлекались, участвовали в городских конкурсах. А вот и плоды труда: команда учеников 8-9 классов достойно заняли II место в городской интеллектуальной игре «Квиз: День Знаний» по линии Российского движения школьников, ученица 2в класса, наша маленькая художница, Созыкина София, победив в конкурсе рисунков, получила приз — живого попугая в клетке. Это еще наши маленькие победы. Желаем ребятам дальнейших успехов!

9 сентября обучающиеся МОАУ СОШ №11 приняли участие в республиканской акции «Я учусь в национальном костюме». Целью данного мероприятия является сохранение и развитие национальной культуры народов Республики Башкортостан. В школе проведены беседы и уроки на тему «История культуры моего народа», «Национальный костюм – наследие моего народа». Проведение таких мероприятий в стенах образовательных учреждений способствуют развитию интереса к традициям родного народа, чувства гордости за родной край, уважения к труду народных умельцев.

#учусьвнациональномкостюме #милликейемдәуҡыйбыҙ #МиллиКейемКөнө2022 #ДеньНациональногоКостюма2022#роднойНефтекамск