Новые традиции в школе.

2 сентября закончилась короткая учебная неделя. А закончилась она торжественной линейкой, где директор школы, советник директора по воспитанию, подвели итоги участия школьников в летнее время в городских конкурсах, наградили грамотами и дипломами за хорошие результаты. Торжественная линейка закончилась церемонией спуска Читать дальше …

С 15 августа по 9 сентября 2022 года проходит широкомасштабная акция «Внимание -дети!». И наша школа не остается в стороне, активно участвует в этой акции. 2 сентября провели Единый день ПДД, где отряд ЮИД «Лидер», провели беседу с обучающимися начальной школы, раздали им листовки, призывая их быть внимательными на дорогах, соблюдать правила пешеходов и пассажиров.