В преддверии праздника начальная школа присоединилась к патриотической акции «Окна Победы», которая проходит по всей стране в знак благодарности героям Великой Отечественной войны. В рамках акции украсили окна главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и портретами наших героев, напоминающими  мужество, героизм, отвагу и смелость советских солдат. Акция направлена на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. Это отличная возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов, кто в бою и в тылу отстоял свободу и независимость нашей Родины.Мы искренне поздравляем наших ГЕРОЕВ и говорим им: «СПАСИБО»!