Наши активисты МОАУ СОШ №11 приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского проекта «Вызов первых» Республики Башкортостан. Ребята были в одной команде с участниками лицея 1. Сплоченно и дружно они выполнили задания на 9 этапах конкурса и по результатам прохождения стали лауреатами 1 степени🥈Молодцы👍Поздравляем🥳