25 января — День российского студенчества. Этот праздник официально отмечается в России с 2005 года. В рамках Всероссийского проекта и данной памятной даты в МОАУСОШ11 советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сафаровой Р. Р. для 10 и 11 классов была организована «Классная встреча» с выпускниками прошлых лет. Выпускники подробно рассказали о своих направлениях обучения,показали возможности своих будущих профессий и других направлений своих вузов, поделились своими успехами студенчества, заранее подготовив презентации и брошюрки для будущих абитуриентов. Ребята отметили, что студенчество-это очень яркая, светлая пора в жизни человека, она помогает раскрыть личность каждого студента, даёт уникальную возможность к появлению своих способностей и талантов. Выпускники призвали ребят хорошо учиться, замотивировали старшеклассников на успешное окончание школы, отметили важность правильного выбора своей профессии.
Мероприятие завершил директор школы Аллаяров И. Г., поблагодарил гостей за профориентационную работу.

#будущиестуденты

#парашаговкстуденчеству