Прошел сегодняшний день насыщенно. До обеда дети ходили в цирк в ГЦК и в городскую библиотеку на мероприятие. А после обеда воспитанники летнего лагеря вспомнили о биографии и боевых заслугах национального героя, храброго воина, поэта-импровизатора Салавата Юлаева. Его произведения считаются выдающимся явлением ранней башкирской литературы. Ребята посмотрели видеоролик об одной из самых высоких конных статуй в мире – памятнике национальному герою Республики Башкортостан.Но на этом день не закончился. Все ребята из лагеря сегодня посетили цирк! Где был зажигательным ведущим клоун, показывали номера смелые акробаты! Ребятам предоставилась возможность тактильного контакта со змеей!Несмотря на жаркую погоду день был продуктивным , все ребята остались довольными!