25 января обучающиеся 3г класса МОАУ СОШ#11 вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Вахиуллиной Ю.Д. участвовали в мастер-классе «Шапка выпускника». Расписав их добрыми пожеланиями, передали 11классникам, как символ будущих студентов. Эта шапка им поможет успешно сдать экзамены и будет их мотивировать на поступление в ВУЗы.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #будущиестуденты #парашаговкстуденчества #роднойнефтекамск #роднойбашкортостан #МОАУСОШ11 #Советники

25 января, в Татьянин день совет обучающихся МОАУ СОШ№11 решили порадовать своих учителей-наставников с их именинами, подарить им цветы, поднять настроение и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья,творческих успехов в их нелёгком труде.